Воскресенье, 28.04.2024, 04:47


Набор в команду - ВОЛКИ. По всем вопросам обращатся к:

Валентин [17]
Александр [99]

А так же, вы можете оставить свою заявочку ТУТ

                                                                                                                

Главная | Истории про ОБОРОТНЕЙ - Форум | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий Форум » Творчество » Истории про ОБОРОТНЕЙ (Что-то жизненное, можно и про оборотней :))
Истории про ОБОРОТНЕЙ
Lilian_DemonДата: Вторник, 03.07.2007, 19:42 | Сообщение # 1
Новичок [1] - lvl
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Здесь вы можете размещать самые классные истории на любую тему, также приветствуються истории про ОБОРОТНЕЙ.
 
FianaДата: Понедельник, 13.08.2007, 16:27 | Сообщение # 2
Новичок [1] - lvl
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Просто...

Боги могли произвольно менять свой облик, превращаясь в то или иное животное. Так поступал Зевс, отправляясь на встречу с очередной возлюбленной. Духи так же обладали способностью к оборотничеству. Например, эстонские лесные духи - метсаваймы оборачивались то мальчиком, пасущим зайцев, то получеловеком, имеющим сзади вид гнилого столба, то медведем, волком или змеей. Дети, родившиеся от брака с духами-оборотнями, также сохраняли волшебные свойства. Сын собаки, ирландский герой Кухулин, перед боем с врагами неожиданно и страшно трансформируется: "Тут в первый раз исказился Кухулин, став многоликим, ужасным, неузнаваемым, диким. Вздрогнули бедра его, каждый сустав, каждый член. Под оболочкою кожи чудовищно выгнулось тело, так что ступни, колени и голени повернулись назад, а пятки, икры и ляжки очутились спереди..." Еще много странных изменений Кухулина описаны в древнем кельтском сказании "Похищение быка из Куальнге". На этом фоне превращение человека в волка выглядит почти буднично, как это происходит с армянским мардагайлом. Стоило ему, а чаще ей, отведать волчьей пищи, как тут же на спине появлялась серая жесткая шерсть. Человек опускался на четвереньки и убегал в лес. Отныне в течение семи лет мардагайл сможет лишь днем снимать волчью шкуру, ночью же ему суждено вместе со стаей терзать трупы, похищать детей и раздирать их на части. Точно так же и немецкие вервольфы: днем - люди, ночью - волки. Литовские вилтаки - "бегущие волком" - все же отличались от настоящих волков: у них оставались человеческие зубы, они продолжали мыслить как люди, но утрачивали дар речи. Чаще всего эти несчастные создания были прокляты деревенским колдуном - только после смерти к ним возвращался их бывший облик. Появлялись и бывшие на них вещи: шейный платок, ожерелье из янтаря, четки, обручальное кольцо.
surprised surprised

 
BrunhildaДата: Суббота, 08.09.2007, 11:24 | Сообщение # 3
Новичок [1] - lvl
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
И произнес Зевс громовым голосом: "Отныне ты навеки превратишься в волка. Волка среди волков. Это будет твоей карой. Смерть была бы слишком незначительным наказанием для тебя!" Слова Зевса были адресованы Ликаону, аркадскому царю, тирану и безбожнику, который, чтобы посмеяться над Зевсом, накормил его блюдом из человечины. crazy

это я слизала...откуда не помню))))))))

 
FianaДата: Суббота, 08.09.2007, 22:23 | Сообщение # 4
Новичок [1] - lvl
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Коварный убийца

Все дети знают сказку о Красной Шапочке и ее чудесном избавлении от волка. В давние времена дети знали совсем другую, мрачную историю Кранной Шапочки.

В Германии зима всегда была голодным временем года. Волки с поджатыми пустыми брюхами рыскали вокруг человеческих жилищ. Но существо, которое повстречала Красная Шапочка, было гораздо крупнее волка. Этот волк явно был когда-то человеком, потому что отлично зал нравы и привычки людей и наивность маленьких девочек.

Когда он заметил крохотную фигурку в ярком плаще, мелькающую среди деревьев на тропинке, то уже был готов броситься на нее, но вокруг были люди. И он тихонько окликнул ее из-за кустов:
- Куда ты идешь, милая девочка?
Увидев в кустах серебристую, похожую на морду собаки, голову. Красная Шапочка улыбнулась, обрадовалась тем, что животное говорит по - человечье.
- К моей бабушке, собачка, - ответила она. – Домик ее стоит в конце этой тропинки.
В голове у волка тут же созрел план. Помахав хвостом, он понесся по боковой тропинке к маленькому домику. Здесь он быстро расправился с бабушкой. Но без особого удовольствия – она была старой и высохшей. Не теряя времени, он забрался в ее удобную постель и стал ждать.
Через некоторое время в дверь постучала девочка.
- Входи! – проскрипел волк.
Красная Шапочка вошла и остановилась в недоумении. Волк выглянул из-под одеяла.
- Бабушка, почему у тебя такие большие уши? – спросила девочка.

- Чтобы лучше тебя слышать, моя дорогая.
Девочка подошла поближе.
- Бабушка, почему у тебя такие большие глаза?
- Чтобы лучше тебя видеть, дорогая.
Еще ближе подошла девочка.
- Бабушка, какие у тебя большие зубы!
- Чтобы съесть тебя!
Испуганная Красная Шапочка хотела убежать, но волк был быстрее, и через мгновение зубы его щелкнули и сомкнулись.
Долго пировал волк-оборотень, наслаждаясь человеческой молодой кровью. Остатки недоеденной человеческой плоти он припрятал.

Добавлено (08.09.2007, 22:23)
---------------------------------------------
surprised

 
FianaДата: Понедельник, 10.09.2007, 17:34 | Сообщение # 5
Новичок [1] - lvl
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Ну если сказки страшные, я напишу 2 очень скромные истории.

И так. baby

Эту историю рассказал мне один хороший товарищ, который работает в
медицине. Вызывает однажды одна мамаша врача на дом. Говорит, мол, у
доченьки живот заболел, колбаски, говорит, несвежей сьела!
Посмотрел врач и говорит, мол, что на отравление это не похоже, уж не
беременная ли ваша дочь.
Ответ мамаши был яростным. Мол, как вы смеете, да ей 14 лет, да она
мальчиков в своей жизни не видела, да я жаловаться на вас буду.
Врач ее успокоил и предложил съездить в больницу на обследование.
С горем пополам, мамаша согласилась пойти к гинекологу. Объяснила ему,
что все дело в несвежей колбаске, а его коллеги — извращенцы.
Гинеколог все посмотрел, проверил, и заявил разгневанной мамаше:
«А колбаска-то была с яйцами, БАБУШКА!»
p.s. Мамашу доченьки пришлось откачивать нашатырем.

girl

Три девушки возвращались ночью с дискотеки - взяли такси. У таксиста этой ночью случился конфликт с желудком. Его страшно мучили газы. Спеша домой он все-таки решил подзаработать по пути до дому и взял с собой девушек. Девушки были навеселе и решили на одном такси по очереди разъехаться по домам. Приехав по первому адресу, они вышли, попросив таксиста подождать 2 минуты для того, чтобы проводить подружку и поехать дальше. После того как девушки удалились у таксиста уже не оставалась сил терпеть и он со всей силы выпустил все свои газы с оглушительным непристойным звуком, расслабившись от того что ему полегчало, он вяло открыл окно и начал выгонять из салона застоявшийся воздух. Тут вернулась девушка , сев в машину, она скомандовала - поехали. Водитель посмотрел на нее и спрашивает мол где же твоя вторая подружка? Вторая подружка умирающим голосом с заднего сиденья еле-еле произнесла ".. А Я И НЕ ВЫХОДИЛА!!!!"

surprised1

 
valДата: Вторник, 30.12.2008, 06:50 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 279
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Оборотни.

В прежние времена для крестьянина или фермера не было, вероятно, более ужасающего звука, чем волчий вой на своем поле. Волк считался одним из злейших врагов человека — хищником с невероятной силой и выносливостью, но более всего он отличался хитростью. Молчаливые и вкрадчивые волки — неутомимые охотники с удивительным аппетитом. Они охотились преимущественно по ночам, рыская по полям и лесам в поисках добычи, а если волчья стая нападала на поселок или ферму, то защищаться было очень сложно.

Поэтому вряд ли кого удивит, что оборотни (или «вервольфы» — люди-волки) были одними из самых страшных созданий среди тварей оккультизма. Они сочетали в себе дикость волка и ум человека, что само по себе было ужасающе. Издавна рассказываемые истории о превращении человека в оборотня и его нападениях на людей — многочисленны и ужасны. Один из наиболее ранних рассказов об оборотнях приведен в «Сатириконе» Петрония. Одного из при- сутствующих на богатой трапезе попросили сообщить о том, что с ним недавно произошло. И вот что он поведал собравшимся:

«Ницерос (Niceros), будучи в то время слугой, любил женщину по имени Мелисса, недавно овдовевшую жену трактирщика. Как-то вечером, когда его хозяин уехал по делам, Ницерос решил проведать вдову и попросил своего друга-солдата пойти вместе с ним. Тот согласился, и они отправились в путь по освещенной луной дороге. Пройдя несколько миль, друзья решили отдохнуть у кладбища. Ницерос сел на ограду и, что-то лениво напевая, принялся считать надгробные камни, а солдат, не сказав ни слова, снял с себя всю одежду и бросил ее на обочине.

Затем, и удивлению Ницероса, он помочился вокруг своей одежды, описав струёй большой круг, как сделал бы это волк, помечая свою территорию. После этого упал на колени и моментально превратился в волка, который, рыча, убежал в лес.

Нет нужды говорить, что Ницерос пришел в ужас. Подойдя к «описанному» кругу, он увидел, что одежда солдата превратилась в камень. Оставшийся до дома Мелиссы путь Ницерос бежал, сжимая в руке меч. Когда он добрался до своей возлюбленной, то еле стоял на ногах и тяжело дышал, а лицо его было белым, как у призрака. Мелисса как могла успокаивала его, а потом сказала: «Если бы ты пришел чуть раньше, то смог бы нам помочь. Во двор забрался волк и охотился за скотом — тут был просто сумасшедший дом». Вдова рассказала, что волку удалось выбраться, но один из рабов копьем попал ему прямо в шею.

Ницерос остался у Мелиссы до утра, хотя так и не сомкнул глаз. Чуть только рассвело, он засобирался домой. На обратном пути остановился на том месте, где вечером лежала одежда солдата, но ничего не обнаружил, кроме кровавого пятна на траве. А когда Ницерос, перепуганный до смерти, отправился навестить товарища, то застал его лежащим в постели. Доктор, стоявший у кровати, перевязывал глубокую рану на шее больного. «Я понял, что он был оборотнем, — сказал Ницерос, — и уже не мог заставить себя сидеть с ним за одним столом, даже под страхом смерти».

 
valДата: Понедельник, 05.01.2009, 18:30 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 279
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Материал только для лиц старше 18 лет!

Ты уже скоро придёшь: Сколько ещё ждать, пол часа, десять минут. Я ещё раз окидываю взглядом себя в зеркале. Кожа чисто вымыта, натёрта кремами и блестит, волосы собраны сзади в высокий хвостик, все лишние волоски убраны, там внизу на лобке остался маленький прямоугольничек, который подчеркивает припухлость губок. Я люблю своё тело, люблю за ним всячески ухаживать и холить. Мои ножки очень фигурные, красивые икры, тонкая голень и широкие мягкие бедра, маленькие аккуратные ступни. Животик впалый, маленький пупок. Ну и конечно моя грудь, миниатюрная остренькая, соски призывно смотрят в разные стороны. Я любовно натягиваю чулочки, одеваю беленькие трусики и ажурный бюстик, и из мокрой девочки превращаюсь в загадочную даму.
Всё, наконец-то раздаётся твой звонок. Я на ходу надеваю белый плащик и туфельки и вбегаю тебя встречать. От спешки забываю даже о волнении. Вот и ты, я улыбаюсь, соски под плащом твердеют, в коленях появляется лёгкая слабость, а внизу живота разливается тепло. Я понимаю, что ты догадываешься, что скрывается под тяжелой тканью, но не показываешь вида, мы говорим о каких-то пустяках и это возбуждает меня ещё больше. Мы заходим ко мне домой, и как только дверь закрывается твоя рука пробирается под одежду и ложится на талию. Ты бережно укладываешь меня и начинаешь ласкать, легкие незаметные поцелую переходят в более страстные, я уже не могу молчать и тихонько постанываю, вот твоя рука отодвигает трусики и начинает ласкать мою самую сокровенную точку, а губы в это время ласкают грудь сквозь кружево белья: какое наслаждение: потом уже ты язычок оказывается там между бедёр, я уже не чувствую его, чувствую только непроходящее сладостное блаженство: испытываю сладкий оргазм, но ты не останавливаешься, вот уже ты во мне, и волны нежности накрывают меня с головой. Я люблю это первое мгновение, когда ты в меня входишь, чувствую при этом, что вот ты, мой мужчина, берёшь меня свою женщину, и мы становимся абсолютно едины. Твои руки сжимают меня, губы прикасаются к губам, и ты медленно двигаешься во мне. Я слышу как ты говоришь " как хорошо мне сейчас", и снова кончаю, следом уже ты. Я успеваю попробовать тебя на вкус, и это ещё больше увеличивает моё и твоё наслаждение. Слизываю последние капли и чувствую как напряжение спадает. И мне хочется ещё больше тебя ласкать и целовать от нахлынувшей нежности и благодарности.
 
Форум » Общий Форум » Творчество » Истории про ОБОРОТНЕЙ (Что-то жизненное, можно и про оборотней :))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Персональный сайт клан http://static.chaosroad.com/i/align/align3.gifhttp://capitalcity.oldbk.com/i/klan/OBOROTNI.gif/http://static.chaosroad.com/i/align/align3.gifhttp://capitalcity.oldbk.com/i/klan/RecruitsOBOROTNI.gifOBOROTNI © 2005 - 2011

Рейтинг@Mail.ru